Приказы

Об организации родительского контроля качества питания.pdf (скачать) (посмотреть)
«О зачислении в 1 класс».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по учебникам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВсОШ 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения пользования средствами мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пользовании средствами мобильной связи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о новогодних праздничных выходных днях.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении ИС-9.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии в проведении ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 92 от 11.05.2021 года О порядке окончания 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 91 от 11.05.2021 г. О проведении единого дня родительских собраний Летний отдых - 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВсОШ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ВсОш 2021 приложение.pdf (скачать) (посмотреть)
ВсОШ 2021 приложение 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении итогового сочинения.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о впр.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №194.docx (скачать)
приказ по симулирующим за 2022-2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении штатного расписания на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении списка учебников.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении основных образовательных программ на 2022-2023уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении локальных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении добровольной пожарной дружины.pdf (скачать) (посмотреть)
Об установлении противопожарного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Об особенностях режима работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании дружины юных пожарных.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении социально-психологического тестирования обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
О подготовленности образовательных учреждений к отопительному зимнему периоду.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственных за проведение генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного лица за организацию профилактики детского дорожно-транспортного.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного за проведение мероприятий по противодействию терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного за организацию работы по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терро.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении новогодних праздничных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о проведении итогового сочинения.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ впр 23.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Билет в будущее.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВПР 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
2.Приказ Минобрнауки РФ от 29.08.2013 N 1008 Об утверждении Порядка организации и осуществления.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о 5-дневке 001.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ШКВсОШ 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу № 55.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс «Права человека глазами ребенка».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Права человека глазами ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении СПТ.pdf (скачать) (посмотреть)