Алгебра

Настоящая программа по алгебре для 9 класса составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего образования РФ, примерной программы для общеобразовательных учреждений по алгебре к УМК для 7-9 классов (составитель Бурмистрова Т. А.– М: «Просвещение», 2010. – с. 50-60). Рабочая программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта и показывает распределение учебных часов по разделам курса. Согласно федеральному базисному учебному плану для образовательных учреждений Российской Федерации на изучение алгебры в 9 классе отводится 102 часа из расчёта 3 часа в неделю. Рабочая программа по алгебре для 9 класса рассчитана на 136 часов из расчёта 4 часа в неделю. Дополнительные часы используются для расширения знаний и умений по отдельным темам всех разделов курса.

Рабочая программа по алгебре и началам математического анализа 11класса составлена на основе авторской программы под редакцией Ш.А.Алимова, Ю.М. Калягина, М.В. Ткачевой и др. ( Базовый уровень) в соответствии с Требованиями к результатам среднего общего образования, представленными в федеральном компоненте государственного образовательного стандарта. Рабочая программа ориентирована на учащихся 11 класса и реализуется на основе следующих документов: 1. Примерная программа среднего общего образования. Математика. Содержание образования: Сборник нормативно-правовых документов и методических материалов 2011. 2. Федеральный компонент государственного образовательного стандарта.
Хочу такой сайт