Нормативные документы (Информация о переходе на дистанционное обучение )

04.04.2020

1.Приказ Рособрнадзор №313 от 17.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
2.Указ главы Республики Дагестан от 31 марта 2020 года № 23 О внесении изменений в Указ О введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
3.Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020г. №104 «Об организации образовательной деятельности в организаци.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Приказ № 326 от 19.03.2020 года О внесении изменений в организации деятельности образовательных учреждений МО Хасавюртовский район.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Рекомендации Роспотребнадзора.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ НАЧАЛЬНИКА К.КАБАРДИЕВА.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ главы РД от 18.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ главы РД от 06.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ - о переходе на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
ВЫДАЧА АТТЕСТАТОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О признании в 2019-2020 уч.году результатов промежуточной аттестации за 9 класс результатами ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О признании в 2019-2020 уч.году результатов промежуточной аттестации за 11 класс результатами ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о промежуточной и итоговой аттестации учеников 9-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о промежуточной и итоговой аттестации учеников 11-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов 11.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о выдаче аттестатов 9.pdf (скачать) (посмотреть)