Урок-игру на тему: «Знатоки родного языка», с целью привить любовь к родному языку и расширить кругозор детей, провела в 7-х классах Салаватовой М.М.

25.02.2021

Гостями урока были замдиректора по НМР Багаева М.Б., Абдуракова А.А., Гойтиева Н.Х.

Были проведены различные игры, приведены пословицы и поговорки.

Дети решали ребусы, отгадывали загадки. Интересно  и занимательно прошла словарная работа с переводом с русского языка на родной язык.

Обе команды  «Къарлыгъач» и «Гюмелек» активно приняли участие в игре.Хочу такой сайт

Подводя итоги урока, Салаватова поблагодарила учащихся за активное участие и подчеркнула, что особенно отличились учащиеся: Магомедов  Иса, Ибрашев  Ислам и Биякаев Амир.

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 26.02.2021