«Есть такая профессия – Родину защищать»

11.11.2020

11.11.2020 года Исаев Хансолтан Идрисович провел комбинированный урок – мероприятие на тему «Есть такая профессия – Родину защищать», с целью пропаганды работы в министерстве чрезвычайных ситуаций.

Урок начался со вступительного слова учителя, который рассказал детям о различных чрезвычайных ситуациях в жизни людей.

О составе, структуре и предназначении МЧС рассказал ученик 10 класса Магомаев Ислам, который хочет в дальнейшем работать в структуре МЧС.

После этого началось обсуждение темы с учащимися 10 класса.

Завершился урок подведением итога – в нашем постиндустриальном обществе МЧС очень необходимая структура для безопасности жизни людей.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020