Проект «Детские сердца»

30.11.2019

30.11.2019 г. проект  «Детские сердца»  совместно с Театром из г.Пензы  организовали и провели прекрасное мероприятие для наших детей.

Руководитель проекта «Детские сердца» Зара Молдиевна Сайдулаева и ее друзья, в сопровождении завуча школы Буруева А.А., заходили в каждый класс, знакомились с детьми. Зара Молдиевна предложила детям написать на листках свои желания и забрала их, чтобы постараться исполнить эти пожелания на Новый год.

Представители театра  дали своё волшебное представление, от которого дети были в восторге! Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке!

Перед тем как уехать, они пообещали детям, что они будут приезжать ещё и будут  дружить и сотрудничать!

Благотворительное Шоу прошло на высшем уровне!

От лица своего коллектива Зара Молдиевна выразила огромную благодарность администрации и педагогическому коллективу Байрамаульской школы, Администрации Хасавюртовского района.Хочу такой сайт

Отдельную благодарность они выразили семье Герейхановых, супругам Арслахану и Хаве, которые приняли их с присущим дагестанцам гостеприимством.

От имени наших детей и родителей, от имени всего педколлектива хотим выразить огромную благодарность директору детского театра «Страна чудес» Шарову Сергею Сергеевичу и концертному директору детского театра «Страна чудес»  г. Пензы - Букотину Сергею Викторовичу и особенно руководителю проекта «Детские сердца» Заре Молдиевне. Спасибо вам и успехов в столь важном и благородном деле - помощи детям!

Дата создания: 04.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019