Психологическая игра " Следопыт"

22.11.2019

Психолог  МКОУ  " Байрамаульская  СОШ" Мачиева К. Х.  на «День  Психолога» провела психологическую игру " Следопыт" с учениками 2-3 классов, с целью расширения жизненного пространства участников за счет внесения в их жизнь новых дополнительных смыслов, чувственных красок, культурных значений.

Игра проходила довольно живо, массово и весело, весьма уместно поддерживала праздничный настрой обучающихся и педагогов, создала в школе определенный настрой. После проведения игры, впечатления у ребят остались самыми приятными и радостными, их желание, чтобы таких мероприятий в школе было как можно больше и чаще.

Были заданы вопросы о школе, учителях и учениках других классов.

По результатам лучших ответов  среди участников были распределены места.

Первое место заняли ученики 3 " а" класса.

Второе место  занял 2 "б" класс.Хочу такой сайт

И третье место досталось 2 "в" классу.

Дата создания: 22.11.2019

Дата обновления: 22.11.2019