17.10.2019

17.10.2019 года учителем ОБЖ Исаевым Х.И. проведено внеклассное мероприятие на тему «Гражданская оборона. Чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера».

Цель мероприятия: познакомить детей с ситуациями, которые можно назвать «чрезвычайными», с действиями при ЧС, развивать умение находить решение в сложных ситуациях, воспитывать чувство взаимопомощи и взаимовыручки.

Мероприятие проходило с уч-ся 10 класса.

Мероприятие началось с выступления учителя, который рассказал о Гражданской обороне, историю ее создания и предназначения.

Ученица 10 класса Гойтемирова Мадина подготовила доклад  о ЧС природного характера с презентацией.

Далее уч-ся просмотрели видеоролики про Гражданскую оборону и ЧС.Хочу такой сайт

Хансолтан Идрисович провел фронтальный опрос по прослушанному и просмотренному материалу и подвел итог урока: «Нужно запомнить правила при ЧС - в случае ЧС действовать нужно быстро, внимательно, быть очень бдительным и осторожным».

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 17.10.2019