Игры ко "Дню единства народов Дагестана"

10.09.2019

10.09.2019 г. руководительница 1 «а» класса Шихмурзаева К.Ш. и зав.библиотекой Шихмурзаева Ю.Т. провели с первоклассниками сплачивающие игры «Колобок» и «Ручеек», в честь праздника  «День единства народов Дагестана».

Прежде чем начать игры, Шихмурзаева К.Ш. рассказала детям об этих играх, о том, как они сами в детстве играли, и ознакомила с правилами игры.

Игры проводились на свежем воздухе. Учителя сами принимали участие в играх. Дети очень радовались и плясали.

Мероприятия прошли очень весело, дети получили массу позитивных эмоций.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019