Урок Безопасности

02.09.2019

Сегодня, после завершения Уроков Мира в Байрамаульской СОШ учителем ОБЖ Исаевым Х.И. и замдиректора по АХЧ Висимбиевым З.З. был проведен Урок Безопасности, а затем тренировочная эвакуация.

Основная цель проводимых мероприятий — повышение уровня безопасности детей с наступлением учебного года, восстановление у них после школьных каникул навыков безопасного поведения, адекватных действий при столкновении с угрозой возникновения ЧС, пропаганда знаний в области гражданской обороны и противопожарной безопасности.

Была проведена тренировочная эвакуация при угрозе возникновения пожара.

Исаев Х.И.  провел беседу о возможных реальных чрезвычайных ситуациях, которые с большой вероятность могут произойти непосредственно в пункте проживания обучающихся, но и также за его пределами.

Не остались без внимания средства первичного тушения пожара, индивидуальной защиты.Хочу такой сайт

В завершении мероприятия учащиеся сделали общие выводы и выработали рекомендации по безопасному поведению в повседневной жизни и ситуации ЧС.

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 02.09.2019