02.09.2019

В торжественной обстановке прошла линейка, посвященная Дню знаний в Байрамаульской СОШ.

Учителя, родители и дети, снова собрались на школьном дворе. Дети  радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями

Гостями мероприятия были представитель районной администрации Ханмурзаев Руслан Ибрагимович и глава администрации села Байрамаул Гойтемиров Каирхан Бадиртханович.

С поздравлениями и пожеланиями выступили директор школы Шихмурзаев Б.Ш., зам.директора по УЧ Мамаева Д.Х., Гойтемиров К.Б., от имени родителей выступил Ирисбиев Ибрагим.

Директор школы Шихмурзаев Баймурза Шихмурзаевич поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал первоклассникам успехов в своих начинаниях.

Глава  администрации Гойтемиров К.Б. поздравил ребят, учителей, родителей, пожелал успехов в новом учебном году, призывал стремиться быть достойными гражданами своей страны.

Ирисбиев Ибрагим поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма.

С напутственными  словами обратилась к первоклассникам руководительница   1 «а» класса Шихмурзаева Курманкыз. Хочу такой сайт

С поздравительным словом выступили уч-ся  6 «в» под руководством Шахгереевой С.А.

Право первого звонка было предоставлено ученику 11 класса Зумаеву Ясину и первокласснице Бакаевой Я.

После завершения линейки во всех классах  провели Уроки Мира.

Дата создания: 02.09.2019

Дата обновления: 02.09.2019