"Бессмертный полк"

09.05.2019

9 мая с утра в Байрамаульской СОШ чувствовалась особая торжественность.

Учителя и учащиеся в парадной форме, с георгиевскими ленточками на груди пришли, чтобы пройтись торжественным маршем по селу и возложить цветы к памятникам, в честь Великого Дня Победы.

В 9 ч. утра колонной, к которой присоединялись и некоторые жители села «Бессмертный полк» двинулся к центру села, где находится памятник ветеранам ВОВ и Афганистана, а затем и к обелиску, что находится во дворе начальной школы.

Со словами поздравления к собравшимся обратились директор школы Шихмурзаев Баймурза Шихмурзаевич и глава администрации Гойтемиров Каирхан Бадирханович.

Они еще раз напомнили, что 9 мая - День Победы - очень важный праздник, добытый для нас нашими предками очень высокой ценой.

К памятнику были возложены цветы, как дань памяти ветеранам.       Хочу такой сайт

В память о погибших была  объявлена минута молчания.                                                       Проведение акции - дань памяти и уважения ветеранам, благодаря которым наша страна победила в той ужасной войне и благодаря которым, мы все сейчас живы.

Дата создания: 10.05.2019

Дата обновления: 10.05.2019