Турнир по мини-футболу среди 5-7 классов

28.04.2019

Турнир по мини-футболу прошел в Байрамаульской СОШ среди учащихся 5 – 7 классов, с целью популяризации футбола среди уч-ся, пропаганде здорового образа жизни, привлечения школьников к регулярным занятиям спортом.

Соревновались 6 команд 5 – 7 классов.

Игра прошла очень оживленно, на футбольном поле собрались болельщики  и поддерживали игроков.

По итогам игры были присуждены следующие места:

1-место – команда 7 «б» класса,

2-место – команда 6 «а» класса

3-место – команда 7 «а» класса

Также были выявлены лучшие игроки в личном зачете на разных позициях: вратарь, защитник, полузащитник, нападающий.Хочу такой сайт

Главный судья – учитель ОБЖ Исаев Х.И.

Секретарь – учитель физкультуры Исаева Д.С.

После футбола для детей были накрыты столы, чтобы они могли подкрепиться.

Дата создания: 30.04.2019

Дата обновления: 30.04.2019