"День птиц"

17.04.2019

17.04.2019г. в МКОУ «Муцалаульская  СОШ №1» прошел муниципальный этап  Республиканского конкурса «День птиц – 2019» .

Наши учащиеся приняли активное участие и заняли призовые места.

Ученик 6а класса Багаев Мохмад  занял  2 место  в номинации «Лучший скворечник»  - руководитель учитель технологии  Абдураков  Абдулазим Абдузагирович.

Ученица 9б класса   Гойтемирова Мадина    заняла 2 место в номинации  «Лучшая  кормушка»  - руководитель учитель технологии Салимгереева Мингсет  Хангереевна.

Без внимания не остались и работы наших учащихся, которые стали участниками. Они будут официально награждены грамотами от дирекции  школы   за активное участие в Республиканском конкурсе «День птиц-2019».

Баширова Фирангиз   - 5в класс , номинация «Лучший рисунок» - руководитель  Датаджиева Светлана А., учитель  русского языка и литературы.Хочу такой сайт

Мусагаджиев Алихан – 4а класс, номинация «Лучший скворечник»-  руководитель Шихмурзаева Курмангиз Ш., учитель начальных классов.

Шихмурзаев Якуб – 7а класс, номинация «Лучшая поделка» - руководитель Князева Зоя С., учитель русского языка и литературы.

Дата создания: 18.04.2019

Дата обновления: 18.04.2019