Экологические мероприятия

В рамках акции празднования жизненно важного праздника для самой Земли

в Байрамаульской СОШ проведены различные эколого-просветительские мероприятия.

Учителя начальных классов повели детей на экскурсию по селу –  к речке, водоему. В ходе экскурсии учителя рассказывали о красоте природы, о ценности воды и важности сохранения ее чистой. После экскурсии детям было дано домашнее задание нарисовать картину или написать сочинение «Мое отношение к природе».

В старших классах также проведены мероприятия об экологии. В 9-х классах учитель биологии Салимгереева Ш.С. провела урок на тему: «Берегите природу» и викторину. Вместе с 10 классом учителя Ирисбиев А.Х., Ирисбиева Ф.А., вожатая Кадиева С.Т. провели субботник во дворе школы. Ахмед Халитович провел с ними экологическую беседу. Учителя истории Ирисбиева Ф.А. и Джамбулатова М.М провели «Экологическую викторину» с 8 «а» и 11 классами. В 8 «б» классе проведен видео-урок «Природа Дагестана».Хочу такой сайт

Дата создания: 16.04.2019

Дата обновления: 16.04.2019