Акция «Волшебство Новогодней поры»

19.12.2018

В рамках Новогодней акции «Волшебство Новогодней поры»  школьный добровольческий отряд волонтеров «Твори добро»  из уч-ся 8-9 классов Байрамаульской СОШ вместе с вожатой школы Кадиевой С.Т. провели благотворительную акцию по сбору средств на вручение подарков детям – инвалидам, с целью формирования гражданской позиции, самоорганизации, чувства социальной ответственности, солидарности, взаимопомощи и милосердия в детской среде.

Акция проходила под девизом «Мало быть добрым, нужно быть участливым!».

На сбор средств откликнулись учащиеся и учителя школы, к ним присоединились спонсоры из села Салимгереева Мадина, Магомедова Гуля, Байсултанова Хава, организовавшая кигуруми  Мишек.

В Акции приняли участие 22 уч-ся. С подарками и шарами они посетили следующих детей: Исраилова Ибрагима, Ахмедову Марьям, Герейханову Милану, Сайдуллаева Джабраила, Шихмурзаеву Карину.

Волонтеры с большим энтузиазмом ходили по домам, пытаясь поделиться своей добротой и участием с этими детьми. Акция не осталась без положительных отзывов, жители села благодарили детей за столь благородный поступок. Хочу такой сайт

Мама  Ахмедовой Марьям со слезами благодарила гостей: «Спасибо вам огромное,  что озарили этот день для моей дочери! Я очень рада, что есть такие люди, которые несут людям добро и радость!» .

Дата создания: 20.12.2018

Дата обновления: 07.02.2019